Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
250mm Tortilla-Brot-Fertigungsstraße
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000-3600 pcs/h |
| Spannung: | 380v/3phase |
industrielle Tortilla 100g, die Maschine, Brot-Maschine der Tortilla-3600pcs/h herstellt
| Markenname: | SSS |
|---|---|
| Energie: | 21kw |
| Tortilla: | 30-100g/PC |
Industrielle Tortilla Intellectualization, die Maschine, Herstellungs-Ausrüstung der Tortilla-150g herstellt
| Energie: | 19.7kw |
|---|---|
| Spannung: | 380V/50HZ |
| Kapazität: | 2000-6000pcs/h |
Industrielle Hochgeschwindigkeitstortilla-Fertigungsstraße 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50mm
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Produkt-Name: | Tortillafertigungsstraße |
Elektrische Tortilla-Maschine mit einem Durchmesser von 40 cm zur Herstellung von Pita-Brotmaschinen
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
|---|---|
| Automatische Klasse: | Automatisch |
| Modell der Maschine: | BP-450 |
800 PC/industrielle Tortilla-Fertigungsstraße HAutomatic klein
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Automatische Korn-Tortilla mit 700 Pcs/H, die Maschine mit PLC-Prüfer herstellt
| Maschinen-Name: | Mexikanische Korn-Produkt-Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor, Gurt |
| Garantie von Kern-Komponenten: | 1-jährig |
25 Zoll 35 Zoll-Presse-industrielle Tortilla-Fertigungsstraße-silberne Farbe
| Maschinenname: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Volle automatische flache Brot-Herstellungs-Maschine mit doppeltem Kopf 304 SS
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
270mm Edelstahl-Tortilla-Herstellungs-Ausrüstung
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |

