Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
Touch Screen doppelte Handelstortilla-Maschine Kopf-30g
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Markenname: | SSS |
| Energie: | 21kw |
Industrielle Tortilla Intellectualization 200g, die Maschine herstellt
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Energiequelle:: | Elektrisches Gas |
| Energie:: | 23Kw |
18 im Jahre 1500 PC/Stunden-Handelsmais-Tortilla-Maschinen-Edelstahl 304
| Produkt-Name: | 18 im Jahre 1500 PC/Mehl-Maistortillaherstellerautomat der Stunde industrieller |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Bedingung: | Neu |
10 cm bis 30 cm Durchmesser Tortilla-Maschine Kommerziell Automatisch
| Kapazität: | 200-1400 PC/Stunde |
|---|---|
| Vorteil: | Automatisch |
| Material: | Mehl |
25cm Handelstortilla-Maschine Supermarkt-3600pcs/h
| Funktion: | machen Sie Tortilla |
|---|---|
| Kapazität: | 200-3600pcs/hr |
| Eigenschaft: | Niedrige Energie-hohe Geschwindigkeit |
Plc-Kern 8' 12' elektrische Tortilla-Maschinen-Fertigungsstraße des Mais-20Inch
| Maschinerie-Kapazität: | 2000-6000/hour |
|---|---|
| Verschiffen: | Luftfracht |
| Kundenbezogenheit: | Min. Order: Sätze 1 |
Edelstahl 3000pcs/H 85g 250mm Dia Tortilla Making Machine Industrial
| Durchmesser: | 100-300mm |
|---|---|
| Teig-Gewicht: | 10-100g/pc |
| Reihenmaterial: | Maismehl |
MAIS-Tortilla-Maschine der Lebensmittelindustrie-900pcs/h 150mm Handels
| Matetial: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Rohstoff: | Maismehl, Reismehl, Pflanzenöl, Salz etc. |
Tortilla-Verpackung Touch Screen 3600pcs/h 90g, die Maschine herstellt
| Stärke: | 100-300mm |
|---|---|
| Teig-Gewicht: | 10-100g/pc |
| Spannung: | 380v |
18 Zoll-industrielle Tortilla-Hersteller-Maschine, 30cm Tortilla-Verarbeitungs-Ausrüstung
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Spannung:: | 380v |

