Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
Silber-Tortilla-Maschine für den Handel Automatik-Klasse Automatik-Einzeile
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Kapazität: | 200 Stück/Stunde |
8 - 50mm Tortilla-Fertigungsstraße für die Handels- und industrielle Tortilla, die Maschine herstellt
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
| Kontrollsystem: | PLC |
Kapazität Handels-Tortilla-Maschine 700-3000 Stück/Stunde 1-4 Teigköpfe
| Kapazität: | 700 bis 3000 Stück/Stunde |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Tortillamaschine |
| Farbe der Maschine: | Silber |
2024 Hot Sell BP-450 550 650 750 Automatische kommerzielle Tortilla-Maschine
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Vorteil: | Einfache Bedienung |
| Modell der Maschine: | BP-450;550;650;750 |
Aussergewöhnliche automatische Tortilla-Maschine BP-450 mit einer Kapazität von 700-3000 Stück/Stunde
| Durchmesser: | 80-500mm |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Kapazität: | 700 bis 3000 Stück/Stunde |
Tortilla-Maschine mit Kapazität von 700 bis 3000 Stück/Stunde BP-450 Automatikmotor
| Capacity: | 700-3000pcs/hour |
|---|---|
| Machine Color: | Silver |
| Automatic Grade: | Automatic |
BP-350 kommerzielle Tortilla-Maschine mit automatischer Einstufung und 200 Stück/Stunde Kapazität
| Modell der Maschine: | BP-350 |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Durchmesser: | 00,4-2,5 mm |
35 cm Durchmesser Kommerzielle Tortilla-Maschine Automatische Grade Automatische für die problemlose Tortilla-Produktion
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Durchmesser: | 35 cm |
| Kapazität: | 800 STÜCK/Stunde |
Hochleistungs-Tortilla-Maschine BP-450 für authentische und frische Tortillas
| Automatische Klasse: | Automatisch |
|---|---|
| Vorteil: | Einfache Bedienung |
| Schlüsselwörter: | Tortillamaschine |
3 - 20m/Min Speed Tortilla Production Line automatisierte völlig Tortilla-Maschine
| Produktionskapazität: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
| Rollen-Breite: | 8-50mm |

