Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
Tortilla-Maschine mit Renmin-Kabel für die Produktion großer Mengen CE-zertifiziert
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Modell: | BP-900 |
| Größe der Linie: | 21080*2120*2750 mm |
Silberne Tortilla-Maschine Modell 550 Automatische Qualität Automatisch für Ihr Lebensmittelgeschäft
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Farbe der Maschine: | Silber |
| Kernkomponenten: | Motor |
Einfach zu bedienende kommerzielle Tortilla-Maschine, 25 cm Durchmesser, automatisch
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
|---|---|
| Durchmesser: | 25cm |
| Farbe der Maschine: | Silber |
Zwei industrielle Tortilla der Kopf-500pcs/h, die Maschine herstellt
| Materila: | Edelstahl |
|---|---|
| Spannung: | 220v 380v |
| Gewicht: | 500kg |
Industrielle Tortilla SS304, die Maschine, industriellen Hersteller der Tortilla-21kw herstellt
| Anwendung: | Tortillahersteller |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |
Lebensmittelindustrie Tortilla Produktionslinie mit 304 Edelstahl und Druckbereich von 0,7MPA-1,0MPA
| Druckbereich des Pressors: | 0.7MPA-1,0MPA |
|---|---|
| Funktion: | Tortillafertigungsstraße |
| Wichtige Verkaufspunkte: | Hohe Produktivität, automatische und einfache Bedienung |
Wasser-beständige industrielle Tortilla-Presse, Master-Maschine der Tortilla-50g
| Schlüsselverkaufsstellen:: | Automatisch |
|---|---|
| Tortilla:: | 10-100g/pc |
| Votage: | 220V/380V |
Industrielle Tortilla, die Maschine Roti-Chapati-Fertigungsstraße macht
| Schlüsselverkaufsstellen:: | Automatisch |
|---|---|
| Tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frequenz:: | 50HZ |
15cm 3000pcs/h 23kw industrielle Tortilla, die Maschine herstellt
| Stärke: | 100-250mm |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | plc |
| Teig-Gewicht: | 10-100g/pc |
industrielle Hersteller-Maschine der Tortilla-3800pcs/h
| Verwendung: | Tortillaherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 KILOWATT |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |

