Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
korrosionsbeständiger Chapati 6000pcs/h, der Maschine für Geschäft herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
Hohe Nahrungsmittelmit einer kruste bedeckende Maschine der Produktivitäts-3600pcs/h 43kw
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000-3800pcs/hour |
| Art:: | Tortilla |
Fertigungsstraße der 1000pcs/h Lebensmittelindustrie-30cm Lavash
| Produktionskapazität: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 21kw |
| Gewicht: | 600 |
Chapati 1400pcs/h, der Maschine herstellt
| Markenname: | SSS |
|---|---|
| Gewicht: | 4800kg |
| Verwendung: | Lebensmittelverarbeitungsindustrie |
Intellectualization KEINE überschüssige Tortilla Roti, das Maschine Burrito-Fertigungsstraße-Fabrik direkt macht
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Spannung: | 220V 380V |
| Gewicht: | 500kg |
Elektrisches Korn-Produkt der Heizungs-304SS, das Maschinen 600Pcs/Hour herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 24 Kilowatt |
Überlagerter Teig-Ball, der Maschine kundengerechte Größe hohe Kapazität macht
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor, teflonn Gurt |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Touch Screen 1300pcs/h 22kw automatische Taco-Maschine
| Verwendung:: | Lebensmittelverarbeitungsindustrie |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Energie:: | 22kw |
CER 200g 250mm vollautomatischer Chapati, der Maschine herstellt
| Anwendung: | Tortillaherstellung |
|---|---|
| Eigenschaften: | Einfach zu benützen |
| Garantie: | 1-jährig |
Produkt des 25cm Staub-beständiges Korn-SS304, das Maschinen herstellt
| Stärke: | 100-300mm |
|---|---|
| Kapazität: | 800 PCS/HR |
| Fabrik: | Hefei |

