Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
vollautomatische Chapati-Maschine des Edelstahl-800pcs/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
kleiner Chapati 1200pcs/H 20cm, der Maschine für Lebensmittelindustrie herstellt
| Kundendienst: | Feldinstallation, beauftragend und bildet aus |
|---|---|
| Kapazität: | 600-1300 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
Automatische Verpackungsmaschine für 60-200g Produktverpackungen
| Produktgewicht: | 60 bis 200 g/Stück |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 304 Edelstahl |
| Betriebsspannung: | 220V / 50Hz |
industrieller Chapati 1200pcs/h, der Maschine, 150mm Chapati herstellt Geräte herstellt
| Kundendienst: | Feldinstallation, beauftragend und bildet aus |
|---|---|
| Kapazität: | 600-1300 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
Brotbackautomat-Maschine 1500pcs/h Roti, industrielle Roti Hersteller-Maschine 200g
| Spannung: | 380v |
|---|---|
| Farbe: | Splitter |
| Name: | Tortillafertigungsstraße |
Halb automatisches Teig-Pressmaschine-lamellierendes Film-Formteil
| rohes materila: | Mehl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Vorteil: | automatisch |
Überlagerter Teig-Ball, der Maschine kundengerechte Schnittform macht
| Maschinenname: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor, teflonngurt |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
1800 - mit einer Kruste bedeckende menschlicher Computer-Selbstschnittstelle der Maschinen-4800pcs/Hour
| Feldmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktionsname: | Mit einer Kruste bedeckende Selbstmaschine |
| Produktgewicht: | 20-180g |
Komplette die Türkei-Art Lavash, das Maschine für Lavash-Brot herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16kw |
angepasste hochpräzise Produktverpackungsmaschine
| Durchmesser des Erzeugnisses: | 16 bis 26 cm |
|---|---|
| Luftdruck: | 0.8-1.0M/Pa |
| Anwendbare Produkte: | angepasst |

