Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
8" 10" 12" Mais-Tortilla Pita Making Machine Customization
| Spannung: | 110V/220V |
|---|---|
| Kapazität: | 800-120 STÜCKE/Std |
| Eigenschaft: | Hohe Effizienz und automatisch |
Hohes Produktivitäts-Korn-Produkt, das Maschinen, 40cm Tortilla herstellt Geräte herstellt
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Farbe: | Silber |
Hohe Kapazität 3600pcs/h Lavash, das Maschinen-Edelstahl macht
| Kapazität: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 23kw |
| Spannung: | 220V / 380V |
Hersteller-Maschine 15cm 20cm flatbread-Inder Tandoori Roti 25cm 30cm automatisch
| Schlüsselverkaufsstellen: | Konkurrenzfähiger Preis |
|---|---|
| Vorteil: | Einfache Operations-hohe Leistungsfähigkeit |
| Material: | Edelstahl 304 |
0.25KW automatische Verpackungsmaschine aus Kunststoff
| Anwendbare Produkte: | angepasst |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Individuelle intelligente Verpackungsmaschine mit 304 Edelstahlrahmen
| Maschinen-Entwurf: | Nach Kundenbedarf angepasst |
|---|---|
| Verpackungsart: | Kunststoff |
| Betriebsspannung: | 220V / 50Hz |
Edelstahl-Nahrung, die Maschine, Adjutable-Nahrungsmittelfüllmaschine bildet
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 600KG |
| Energie: | 3.6kw |
machen automatische Füllmaschine der Nahrung4800pcs/h bescheinigtes Mooncake CER
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 600KG |
| Energie: | 21kw |
Automatische Nahrungsmittelmit einer kruste bedeckende Maschine mit PC Motor-PLC-Kern-1800 - 4800/Stunde
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 600kg |
| Energie: | 3.6kw |

