Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
150g Brot-Backen-Maschine des Edelstahl-900pcs/h arabische
| Matetial: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Rohstoff: | Mehl |
Automatisierte Edelstahl-Tortilla-Fertigungsstraße 10 - 45cm Rollen-Pittabrot
| Rollenmaterial: | LEGIERTER STAHL |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | 0-300℃ |
Tortilla-Fertigungsstraße 2KW 400mm für Berufsbäcker-Tortilla-Brot
| Energie: | 2.2KW |
|---|---|
| Rollen-Breite: | 400mm |
| Produktionskapazität: | 1000-2000 Pieces/h |
Staub beständige CER 55kw Tortilla-Produktions-Ausrüstung
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000-3600 pcs/h |
| Spannung: | 380v/3phase |
Tortilla-Hauptausrüstung Intellectualization 2000pcs/h
| Schlüsselverkaufsstellen:: | Automatisch |
|---|---|
| Tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frequenz:: | 50Hz |
Automatische zwei Extruder-Tortilla-Fertigungsstraße-Frühlings-Rollentaco-Herstellung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | 5130*840*1300mm |
| Kapazität: | 1300pcs/h |
PLC 1300pcs/h entkernen die automatische Tortilla, die herstellt Geräte 8" 10" 12" 18"
| Anwendbare Industrien: | Käufer der Nahrungsmittelmaschinerie |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht: | Freies Training |
Mais-Tortilla 380v 220v, die Maschine 800 - 120 PCS/H macht
| Spannung: | 110V/220V |
|---|---|
| Kapazität: | 800-120 STÜCKE/Std |
| Eigenschaft: | Hohe Effizienz und automatisch |
Anpassungsfähiger Teerunderer für Tortilla-Produktionslinie mit Teergewicht 28-130 Gramm Edelstahl
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Steuerungssystem: | PLC |
Touch Screen Mehl-Tortilla-Ausrüstung, Flatbread 1400pcs/h, der Maschine herstellt
| Matieral: | Edelstahl |
|---|---|
| Spannung: | 230v 380v |
| Maschinengewicht: | 600KG |

