Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ lavash bread making machine ] Spiel 61 produits.
Mit hohem Ausschuss Brotbackautomat-Maschine 100kg/h 23kw Lavash
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Spannung:: | 380v |
Fertigungsstraße 6000pcs/h Lavash, Brot-Herstellungs-Maschine der Tortilla-200g
| Kapazität: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 23Kw |
| Spannung: | 220V / 380V |
250kg/h mit hohem Ausschuss 40cm Pita Bread Making Machine
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Spannung:: | 380v |
304 Edelstahl Lavaschbrotmaschine mit verbesserter Lebensmittelleistung
| Erzeugnis: | Lavash |
|---|---|
| Gewicht: | 8000 kg |
| Macht: | 25KW |
6-12 Durchmesser Lavaschmachine mit 304 Edelstahl 25kw Leistung
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
|---|---|
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
| Macht: | 25KW |
8000 kg Kapazität Flexible Konfiguration Lavaschbrotmaschine Druckbereich 0,8-1,0 Mpa für Lavasch-Produktionsanforderungen
| Schlüsselverkaufspunkt: | Wettbewerbsfähiger Preis und vollautomatische und hohe Kapazität und gute Qualität und gute Rückmeld |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 8000 bis 10000 Stück/Stunde |
| Macht: | 25KW |
304 Edelstahl-Design Lavasch-Teigpresse für die Großproduktion 28300 * 5800 * 1830mm
| Macht: | 25KW |
|---|---|
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
| Schlüsselverkaufspunkt: | Wettbewerbsfähiger Preis und vollautomatische und hohe Kapazität und gute Qualität und gute Rückmeld |
Anpassbar Flexible Konfiguration Lavaschbrotmaschine Druckbereich 0,8-1,0 Mpa Produktionskapazität 8000-10000 Stück/Stunde
| Funktion: | Lebensmittel |
|---|---|
| Abmessung: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Online-Unterstützung: | Bereitgestellt |
Servobewegungshydraulische Presse-Tortilla, die Maschine vollautomatisch herstellt
| Produktionskapazität: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |

