Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ lavash bread making machine ] Spiel 61 produits.
Vollautomatische Lavasch-Brotmaschine mit hoher Kapazität
| Schlüsselverkaufspunkt: | Wettbewerbsfähiger Preis und vollautomatische und hohe Kapazität und gute Qualität und gute Rückmeld |
|---|---|
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
Justierbare Lavash-Brot-Herstellungs-Maschine
| Verwendung: | Lavash Herstellung |
|---|---|
| Energie: | 30 Kilowatt |
| Maß: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Hochleistungs-Brot-Herstellungs-Maschine 1400pcs/h 40kw Lavash
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Kapazität: | 1500-3600/h |
Touch Screen 1300pcs/h 55kw Lavash Brot-Herstellungs-Maschine
| Endprodukt: | Tortilla, Chapati, roti, Brot, pazzi |
|---|---|
| Energie: | 42.6kw |
| Farbe: | stianless Stahlgraues/besonders angefertigt |
Kundenzufriedenheit Lavasch Brotmachine Brotmachmaschine mit 6-12 Zoll Lavasch
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Abmessung: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Erzeugnis: | Lavash |
Vollautomatische 8000 Stück/Stunde Edelstahl Lavasch Brotmaschine
| Erzeugnis: | Lavash |
|---|---|
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
| Macht: | 25KW |
Produktionsfertige Lavaschbrotmaschine Druckbereich 0,8-1,0 Mpa Durchmesser 6-12 Zoll 8000-10000 Stück/Stunde Kapazität
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
|---|---|
| Erzeugnis: | Lavash |
| Gewicht: | 8000 kg |
6-12 Zoll Durchmesser Lavash Brotmaschine mit 8000 kg Kapazität und Online-Support zur Verfügung gestellt
| Abmessung: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Durchmesser von Lavasch: | 6-12 Zoll |
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
Durchmesser 18Cm Stahlmaterial PLC-Operations-Pita Bread Making Machines 304
| Spannung: | 380v |
|---|---|
| automatischer Grad: | Automatisch |
| Bedingung: | Neu |
Komplette die Türkei-Art Lavash, das Maschine für Lavash-Brot herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16kw |

