Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ lavash bread making machine ] Spiel 61 produits.
Justierbarer Taco Shell Maker Machine
| Verwendung: | Tortillaherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 KILOWATT |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |
Hohe justierbare Lavash Fertigungsstraße der Kapazitäts-6000pcs/h
| Schlüsselverkaufsstellen:: | Automatisch |
|---|---|
| Tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frequenz:: | 50HZ |
Tortilla-Hersteller-Maschine 8mm 1500pcs/Hour Electric Power 45mm staubfrei
| Name: | Tortilla-Maschinenfertigungsstraße 8-45mm der hohen Qualität 1500pcs/hour elektrische |
|---|---|
| Materia: | Edelstahl |
| Energie: | 21kW |
Hohe Kapazitäts-Full Auto-Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System
| Kapazität: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Anwendung: | Tortilla oder lavash oder Brot |
| Verpackung: | Holzverpackung |
CER bemehlt materielle PLC-Tortilla-Brot-Maschine 500Kg/H 6" 12"
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Nach ty Service Warran: | Technische Videounterstützung |
| Garantie:: | 1-jährig |
mit hohem Ausschuss gesundheitliche flache Ausrüstung des Brot-7000pcs/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-10000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |
Lebensmittelindustrie-Taco-Hersteller-Maschine, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |
Fertigungsstraße der 1000pcs/h Lebensmittelindustrie-30cm Lavash
| Produktionskapazität: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 21kw |
| Gewicht: | 600 |
Tortilla-Hauptausrüstung Intellectualization 2000pcs/h
| Schlüsselverkaufsstellen:: | Automatisch |
|---|---|
| Tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frequenz:: | 50Hz |

