Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ lavash bread making machine ] Spiel 61 produits.
Flache Brot Roti-Tortilla, die Maschine elektrische Heizung macht
| Produktname: | Flache Brot Roti-Tortilla, die Maschine/Maistortilla-Pressebrotmaschine herstellt |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 500-1300 pcs/h |
| Spannung: | 380V/220V |
Automatische mexikanische Tortilla, die Maschine elektrische Heizung 1300pcs/H macht
| Produktname: | Automatische mexikanische Tortilla, die Maschine für Brotmehl-Kuchen-Presse-kommerzielle große Pfann |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 500-1300 pcs/h |
| Spannung: | 380V/220V |
Kommerzielle automatische kleine Tortilla, die Maschine mit Bescheinigungs-Berechtigung herstellt
| Kapazität: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Anwendung: | Tortilla oder lavash |
| Verpackung: | Holzverpackung |
Elektrische Mehl-Tortilla, die Maschine, 200mm Lavash Backen-Ausrüstung herstellt
| Automatischer Grad: | Automatisch |
|---|---|
| Laufwerksart: | elektrisch/hydraulisch |
| Spannung: | 380V/220V |
Kommerzielle justierbare Tortilla des Mais-55g, die Maschine herstellt
| Endprodukt: | Tortilla |
|---|---|
| Vorteil: | konkurrenzfähiger Preis, einfach zu benützen, energiesparend |
| Rohstoff: | Mehl, Weizenmehl |
mit hohem Ausschuss gesundheitliches Lavash Existenzminimum 14000pcs/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |
Hohe Kapazität 3600pcs/h Lavash, das Maschinen-Edelstahl macht
| Kapazität: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 23kw |
| Spannung: | 220V / 380V |
korrosionsbeständiger Chapati 6000pcs/h, der Maschine für Geschäft herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
Mit hohem Ausschuss Tortilla 6000pcs/h 270mm, die Maschine herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
Justierbarer Edelstahl-industrielle Tortilla, die Maschine herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |

