Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ lavash bread making machine ] Spiel 61 produits.
Mehl-Tortilla der Normalleistungs-700pcs/h, die Maschine herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Hohe Produktivität 1300-teilig pro die Stunden-Mais-Tortilla, die Maschine herstellt
| Anwendung:: | Fabrik, Supermarkt, Restaurant |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
Wasser-beständige Ausrüstung für das Backen von einem armenischen Lavash
| Verwendung: | Lavash Herstellung |
|---|---|
| Energie: | 30 Kilowatt |
| Maß: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Justierbare Plc-Kern-Tortilla-Hersteller-Maschine 3600pcs/Hour
| Name: | Justierbare Tortillamaschine für arabisches Pita Bread-/Chapatibrot niedriger Preis |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000-3600pcs/hour, besonders angefertigt |
| Anwendbare Industrien: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant, Hauptgebrauch, Lebensmittelladen |
Edelstahl 304 ISO-Tortilla, die Fertigungsstraße Lavash-Fertigungsstraße macht
| Maß: | 26000 x 2030 x 1915 (Millimeter) /customized |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Schlüsselwörter: | TORTILLA, CHAPATI, PITTABROT, MEXIKANISCHES BROT |
Kleine Tortilla, die Ausrüstung 800 macht - 1000pcs 10cm - 30cm
| Matieral: | Edelstahl |
|---|---|
| Spannung: | 230v 380v |
| Maschinen-Gewicht: | 600kg |
Mais-Tortilla-Hersteller-Maschine 43kw 3800pcs/h
| Verwendung: | Tortillaherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 Kilowatt |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |
heiße Tortilla-Fertigungsstraße 3000pcs/H der drückenden Platten-900x900
| Produktionskapazität: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Automatische Lawaschmaschine, um köstlichen Lawasch 8000-10000 Stück/Stunde zu machen
| Abmessung: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
| Funktion: | Lebensmittel |

