Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ tomato paste production line ] Spiel 112 produits.
Automatische Fruchtverarbeitungslinie mit 220/380/440V Spannung und 150 kW Stromversorgung für die Produktion von Marmelade mit hoher Kapazität
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
Hohe Genauigkeit PLC-Steuerfrucht-Produktlinie 150kw 1-100t/h
| Verarbeitung von Genauigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Stromversorgung: | 150KW |
| Maß (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Customizable Production 220/380/440v Voltage PLC Control System Fruit Processing Line with 1-100t/h Capacity
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Processing Accuracy: | High |
PLC-Steuerung Automatische Fruchtmarmelade-Verarbeitungslinie Kapazität Eingang 1 - 100 t/h
| Verarbeitungsart: | Automatisch |
|---|---|
| Spannung: | 220/380/440V |
| Kapazitäts-Input: | 1-100t/h |
Flaschen-verpackende Aroma-Mango Juice Processing Line des Haustier-250ml 4000 Flaschen pro Stunde
| Einzelteil: | Haustier-Flasche des Aroma-Mango-Saft-250ml, die 4000bottles pro Stunde verpackt |
|---|---|
| Input: | Mangopulver oder -masse |
| Ertrag: | Aromamangosaft |
Frucht-Produktlinie für Blaubeererdbeertrauben-Guaven-Maulbeeren
| Rohstoff: | Blaubeeren, Erdbeeren, Himbeeren, Trauben, Guave, Maulbeeren, Tomate |
|---|---|
| Aufbereitungskapazität: | 500kg pro Stunde oder oben |
| Maschinen-Material: | 304 SS-Nahrungsmittelgrad |
Anpassungsfähige Verarbeitungskapazität Obst- und Gemüseverarbeitungslinie für schlüsselfertige Projekte
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Material: | 304 Stainless Steel Food Grade |
Hohe Kapazitäts-Frucht-Massen-Produktlinie PLC-Kern
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Motor, Druckbehälter, Gang |
|---|---|
| Art: | Fruchtmasse |
| Energie: | 150kw |
Natürliches Aroma-Mango-Produktlinie 63% Brix
| Art: | Fruchtwerkzeugmaschine |
|---|---|
| Energie: | 180kwh |
| Maß (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
220V / Gemüse-Produktlinie-Edelstahl der Frucht-380V/Kohlenstoffstahl-/legierterstahl-Material
| Garantiezeitraum: | 1-jährig |
|---|---|
| Aufbereitungskapazität: | Besonders angefertigt |
| Kundendienst: | Zur Verfügung gestellt |

