Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 267 produits.
elektrische Heizungs300mm Tortilla 1000pcs/h, die Maschine herstellt
| Kern-Komponenten: | plc |
|---|---|
| Material: | Edelstahlnahrungsmittelgrad |
| Durchmesser der Tortilla: | 100-300 Millimeter |
18 Produktivitäts-Mehl-Tortilla des Zoll-35kg/h hohe, die Maschine herstellt
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Spannung:: | 380v |
PLC 1300pcs/h entkernen die automatische Tortilla, die herstellt Geräte 8" 10" 12" 18"
| Anwendbare Industrien: | Käufer der Nahrungsmittelmaschinerie |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht: | Freies Training |
Voller automatischer Pita Bread Tortilla Making Machine-Edelstahl
| Matieral: | Edelstahl |
|---|---|
| Spannung: | 230v 380v |
| Maschinengewicht: | 600KG |
Hohe Kapazitäts-automatische Tortilla-Fertigungsstraße mit PLC-Kontrollsystem
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Maß: | 3000*1000*1800mm |
| Material: | Edelstahl |
Industrielle Tortilla Intellectualization 200g, die Maschine herstellt
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Energiequelle:: | Elektrisches Gas |
| Energie:: | 23Kw |
Korrosionsbeständige 150mm Mehl-Tortilla, die Maschine herstellt
| Anwendbare Industrien:: | Nahrung u. Bäckerei |
|---|---|
| Nach Garantie-Service:: | On-line-Unterstützung |
| Garantie:: | 1-jährig |
Automatische Maschine zur Herstellung von Tortillas mit einem Tortilla-Durchmesser von 6-10 Zoll
| Modell: | BP-650 |
|---|---|
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
| Durchmesser der Tortilla: | 6 bis 10 Zoll |
Kleine Tortilla, die Maschine 1000 macht - 3000pcs eine Stunde 10 - 50 cm
| Geschwindigkeit: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Durchmesser: | 8.10.12.14-Zoll |
| Spannung: | 380V |
Automatische Tortilla des Supermarkt-21kw, die Maschine silberne Farbe macht
| Anwendung:: | Supermarktfabrik |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |

