Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 263 produits.
Automatische Tortilla-Brot-Fertigungsstraße-Gas-Heizung mit Edelstahl
| Name: | Automatisches Tortilla Brotherstellungs-Maschinentortillaexistenzminimum mit Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendbare Industrien: | Hotel-, Restaurant-, Lebensmittelladen-, Nahrungsmittel-u. Getränkegeschäfte |
Volle automatische flache Brot-Herstellungs-Maschine mit doppeltem Kopf 304 SS
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Volle automatische Pita Bread Making Machine 1000 - 3000pcs/Hour
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
Fertigungsstraße 6000pcs/h Lavash, Brot-Herstellungs-Maschine der Tortilla-200g
| Kapazität: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 23Kw |
| Spannung: | 220V / 380V |
Automatische flache Brot-Tortilla wickelt die Herstellung Maschine von 6 Zoll 8 Zoll 10 Zoll ein
| Anwendbares Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380v |
Automatische justierbare arabische Brot-Herstellungs-Maschine 1400pcs/Hour
| Anwendbare Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |
Frische Tortilla-Verpackungen 6 Zoll-150mm, die voll Maschine automatisch herstellen
| Anwendbare Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |
Automatische Tortilla Wrap-Macher
| Maschinenmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Kapazität: | 3600-8200 pcs/h |
| Stromspannung: | 380V/50HZ, custmised |
Verbesserte frische Tortilla-Verpackung, die Maschine 6 Zoll bis 16 Zoll macht
| Anwendbares Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |

