Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 267 produits.
Vollautomatisches Pita-Brot, Paratha-Produktionslinie mit 55cm Paratha-Linie
| Material: | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 3600 bis 16000 Stück/h |
| Ausfuhrländer: | Weltweite |
800pcs/h kleine Arabisch-Brot-Fertigungsstraße des Ertrag-30cm
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
Edelstahl 304 ISO-Tortilla, die Fertigungsstraße Lavash-Fertigungsstraße macht
| Maß: | 26000 x 2030 x 1915 (Millimeter) /customized |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Schlüsselwörter: | TORTILLA, CHAPATI, PITTABROT, MEXIKANISCHES BROT |
Vollautomatische Produktivität 6-10 Zoll Tortilla Produktionslinie
| Wichtige Verkaufspunkte: | Hohe Produktivität, automatische und einfache Bedienung |
|---|---|
| Durchmesser der Tortilla: | 6 bis 10 Zoll |
| Gewicht: | 4500 kg |
Kleine Tortilla, die Ausrüstung 800 macht - 1000pcs 10cm - 30cm
| Matieral: | Edelstahl |
|---|---|
| Spannung: | 230v 380v |
| Maschinen-Gewicht: | 600kg |
Tortilla-Produktionslinie mit hoher Kapazität
| Kernkomponenten: | Motor, SPS, hydraulische Tortilla-Presse, Gas-Tunnel-Ofen |
|---|---|
| Heizmethode: | Erdgas oder PL-Gas |
| Material: | Edelstahl 304 |
25 Zoll 35 Zoll-Presse-industrielle Tortilla-Fertigungsstraße-silberne Farbe
| Maschinenname: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
10 cm bis 30 cm Durchmesser Tortilla-Maschine Kommerziell Automatisch
| Kapazität: | 200-1400 PC/Stunde |
|---|---|
| Vorteil: | Automatisch |
| Material: | Mehl |

