Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 269 produits.
Kleine Tortilla, die Maschine 1000 macht - 3000pcs eine Stunde 10 - 50 cm
| Geschwindigkeit: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Durchmesser: | 8.10.12.14-Zoll |
| Spannung: | 380V |
Automatische Tortilla des Supermarkt-21kw, die Maschine silberne Farbe macht
| Anwendung:: | Supermarktfabrik |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
Hohe Produktivität 1300-teilig pro die Stunden-Mais-Tortilla, die Maschine herstellt
| Anwendung:: | Fabrik, Supermarkt, Restaurant |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
800 - Automatischer Tortilla-Hersteller mit 1400 PCS/H mit CER
| Spannung: | 380V |
|---|---|
| Kapazität: | 800-1400PCS/HOUR |
| Gewicht: | 800kg |
Automatische Tortilla, die PC /Hour der Maschinen-800 - 1300 herstellt
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Rohstoff: | Mehl |
| Geschwindigkeit: | 800-1300PCS/HOUR |
Kleiner automatischer Tortilla-Fertigungsstraße-Edelstahl 304
| Geschwindigkeit: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Durchmesser: | 8.10.12.14-Zoll |
| Spannung: | 380V |
Zwei arabische Brot-Fertigungsstraße 1600pcs/Hour der Kopf-21kw
| Spannung: | 380v |
|---|---|
| Farbe: | Splitter |
| Name: | Tortillafertigungsstraße |
200mm Tortilla Mehl-600pcs/h, die Maschine mit Kühlleitung herstellt
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 200-1000pcs/h |
| Energie: | 21kw |
heiße Tortilla-Fertigungsstraße 3000pcs/H der drückenden Platten-900x900
| Produktionskapazität: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Weicher Taco, der arabische Brot-Fertigungsstraße vollautomatisch macht
| Produktname: | vollautomatischer weicher Taco, der Maschine/arabische Brotfertigungsstraße macht |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Spannung: | 220V/380V |

