Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 267 produits.
Tortilla-Produktionslinie aus Edelstahl 304 mit einer Kapazität von 200-300 Stück/h für 10-12 Zoll Tortillas
| Ausfuhrländer: | Global |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Motor, SPS, Heißpresse |
| Kontrollsystem: | Delta oder andere |
Fertigungsstraße Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Energie: | 42.6kw |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Material: | Edelstahl 304 |
Hohe justierbare Lavash Fertigungsstraße der Kapazitäts-6000pcs/h
| Schlüsselverkaufsstellen:: | Automatisch |
|---|---|
| Tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frequenz:: | 50HZ |
low price economical 15-45cm small pie crust machine
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Kapazität: | 200 bis 600 Stück/h |
| Leistung: | 21 kW |
Fertigungsstraße der 1000pcs/h Lebensmittelindustrie-30cm Lavash
| Produktionskapazität: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 21kw |
| Gewicht: | 600 |
220V/380V PLC-Steuerung Teigspalter mit Teiggewicht 28-130 Gramm
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
|---|---|
| Product Name: | Dough Divider & Rounder |
| Spannung: | 220V/380V |

