Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 267 produits.
220V / Fertigungsstraße-Edelstahl-Tortilla der Tortilla-380V, die Maschine herstellt
| Spannung: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Produktionskapazität: | Hoch |
Handels-Roti Hersteller-Maschine 900pcs/h, gesundheitliche Tortilla-Brot-Maschine
| Funktion: | machen Sie Tortilla |
|---|---|
| Kapazität: | 600-900pcs/hr |
| Eigenschaft: | Niedrige Energie-hohe Geschwindigkeit |
Justierbares Korn-Produkt, das Maschinen mit Kühlleitung herstellt
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Spannung:: | 380v |
Mit hohem Ausschuss 6000pcs/h vollautomatisches Roti, das Maschine herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
Automatische Tortilla-Herstellungsmaschine mit 10 cm - 30 cm Durchmesser, runde Form
| Kapazität: | 200-1400 PC/Stunde |
|---|---|
| Vorteil: | Hohes Quanlity |
| Material: | Mehl |
1000 - 7000 Stück/h Automatischer Tortilla-Hersteller Temperaturbereich 0 - 300 °C
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Durchmesser der Walze: | 8 bis 50 cm |
| Produktionskapazität: | 1000-7000 Stück/h |
8 - 50 mm Breite Tortilla Herstellmaschine für die Großproduktion
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Steuerungssystem: | PLC |
Industrielle Tortilla SS304, die Maschine, industriellen Hersteller der Tortilla-21kw herstellt
| Anwendung: | Tortillahersteller |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |
Tortilla des Mehl-1400pcs/h, die Maschine, justierbare Tortilla herstellt Geräte herstellt
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie |
|---|---|
| Eigenschaften: | Einfach zu benützen |
| Garantie: | 1-jährig |
korrosionsbeständiger Chapati 6000pcs/h, der Maschine für Geschäft herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |

