Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 269 produits.
Neue automatische Roti Corn Tortilla Pita Brotmaschine
| Rohstoffe: | Wasser, Weizen, Mais, Mehl usw. |
|---|---|
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
| Durchmesser der Tortilla: | 10 bis 12 Zoll |
Touch Screen 1300pcs/h 55kw Lavash Brot-Herstellungs-Maschine
| Endprodukt: | Tortilla, Chapati, roti, Brot, pazzi |
|---|---|
| Energie: | 42.6kw |
| Farbe: | stianless Stahlgraues/besonders angefertigt |
Justierbare Lavash-Brot-Herstellungs-Maschine
| Verwendung: | Lavash Herstellung |
|---|---|
| Energie: | 30 Kilowatt |
| Maß: | 25m x 5.5m x 2.0m |
250kg/h mit hohem Ausschuss 40cm Pita Bread Making Machine
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Spannung:: | 380v |
Brot-Herstellungs-Maschine 100g Stainlesss Stahl-1000pcs/h arabische
| Stärke: | 100-300mm |
|---|---|
| Kapazität: | 800 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
Rostfreie automatische flache Tortilla-Brot-Maschine 1400pcs/Hour des Brot-304
| Prodcut-Name: | Brotherstellungsmaschine der hohen Qualität 304 rostfreie flache automatische Tortillabrotmaschine |
|---|---|
| Material: | 304 rostfrei |
| Kapazität: | 1400pcs/min |
Hohe Kapazität Tortilla-Verpackung Roti-Brot-Herstellung maschinell hergestellt vom Nahrungsmittelgrad-Material
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Automatischer Grad: | Automatisch |
2000-3600 bearbeitet PC/Stunden-die automatische Korn-Produkt-Herstellung mittlere Größe maschinell
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor, Gurt PTFE (Polytetrafluoroäthylen) |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Mais-Tortilla Pita Chapati Roti Making Machine vollautomatisch
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
Automatisches kommerzielles kleines Totilla-Korn-Produkt, das Maschine 800 PC herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |

