Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 269 produits.
Komplette die Türkei-Art Lavash, das Maschine für Lavash-Brot herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16kw |
Mehl-Tortilla-Pfannkuchen Roti-Chapati, der Maschine automatisch herstellt
| Matieral: | Edelstahl |
|---|---|
| Spannung: | 230v 380v |
| Maschinengewicht: | 600KG |
Industrielle Mehl-Tortilla-Brot-Maschinen-automatischer Beförderungsedelstahl 304
| Name: | Tacomehltortilla-Brotherstellungsmaschine des Edelstahls 304 industrielle für volle Produktion L der |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000-3600pcs/hour |
| Spannung: | 380V |
1400 PC/Stunden-Tortilla-Brot-Fertigungsstraße vollautomatisch
| Name: | Vollautomatische Fertigungsstraße der Fabrikversorgungstortilla-Brotherstellung |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Anwendbare Industrien: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
Servobewegungshydraulische Presse-Tortilla, die Maschine vollautomatisch herstellt
| Produktionskapazität: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Brot-Maschine 1500pcs/h der Edelstahl-automatische Tortilla-18inch
| Kapazität: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponente: | PLC |
| Energie: | 21kw |
Arabische Brot-Tortilla-Fertigungsstraße durch Luftdruck-Presse oder hydrostatischer Druck-Presse
| Anwendbares Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |
Hohe Automatisierung Shawarma-Mehl-Tortilla, die Maschine 4000-8000 Pcs/H macht
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Gasverbrauch: | 4-14 m-³ /h |
1000 - 3000pcs/Hour arabische Pita Bread Production Line Full automatisch
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
Automatische mexikanische Tortilla, die Maschine elektrische Heizung 1300pcs/H macht
| Produktname: | Automatische mexikanische Tortilla, die Maschine für Brotmehl-Kuchen-Presse-kommerzielle große Pfann |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 500-1300 pcs/h |
| Spannung: | 380V/220V |

