Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 269 produits.
Kommerzielle automatische kleine Tortilla, die Maschine mit Bescheinigungs-Berechtigung herstellt
| Kapazität: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Anwendung: | Tortilla oder lavash |
| Verpackung: | Holzverpackung |
Flache Brot Roti-Tortilla, die Maschine elektrische Heizung macht
| Produktname: | Flache Brot Roti-Tortilla, die Maschine/Maistortilla-Pressebrotmaschine herstellt |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 500-1300 pcs/h |
| Spannung: | 380V/220V |
Tortilla, welche Erzeugnis-die Kapazität 1000-3000pcs/Hour der Maschinen-Runden-10-30cm macht
| Kapazität: | 1000-3000pcs eine Stunde |
|---|---|
| Gewicht: | 420kg |
| Energie: | 22V |
Tortilla des Mehl-250kg/h, die Maschine, abkühlende Mehl-Brot-Maschine herstellt
| Verwendung:: | Tortilla |
|---|---|
| Kern-Komponenten:: | PLC, Motor |
| Vermarktende Art:: | Heißes Produkt |
CER automatische Brot-Fertigungsstraße 380v 50hz Tortilla-35Kg/H
| Endprodukte: | Tortilla |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Art: | Korn-Verarbeitungs-Ausrüstung |
10cm - 50cm Roti Tortilla, die Maschine automatischen Edelstahl macht
| Anwendbares Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |
PLC steuerte die Tortilla, die Maschine 3 macht - 20m/Min 8 - 50cm
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 700-3000 Pieces/h |
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | 0-300℃ |
10 - 30 cm vollautomatische Tortilla, die Maschinen-Werbung macht
| Anwendbare Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |
Industrieller automatischer Tortilla Roti-Chapati, der Maschine 304 SS macht
| Maschinenname: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Kleine automatische Tortilla-Maschine Gas-Ofen 1400 Stück pro Stunde
| Produktbezeichnung: | Tortilla, Roti, Schwarma-Wraps, Chapati |
|---|---|
| Steuerungssystem: | PLC |
| Tortilla Durchmesser: | 8 bis 50 cm |

