Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ commercial tortilla machine ] Spiel 212 produits.
700 - 3000 Pieces-/hedelstahl-Tortilla-Fertigungsstraße 8 - 50cm
| Produktionskapazität: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
Edelstahl Pita / Tortilla Produktionslinie PLC Steuerungssystem
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Produktionskapazität: | 100-3000 Pieces/h |
220V / 380V Temperaturgesteuerte Tortilla-Produktionslinie Rollgeschwindigkeit 3 - 20m/Min
| Steuerungssystem: | PLC |
|---|---|
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
220V / 380V Tortilla-Produktionslinie mit 8 - 50mm Rollenbreite 8 - 50cm Rollendurchmesser
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
|---|---|
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | 0-300℃ |
| Steuerungssystem: | PLC |
PLC-Steuerung Tortilla-Machmaschine mit Chromplattierung Roller Oberflächenbehandlung
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
|---|---|
| Rollenmaterial: | Stahl aus Legierten |
| Spannung: | 220V/380V |
8 - 50cm-Rollentortilla-Produktionslinie mit Legierstahl
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
|---|---|
| Steuerungssystem: | PLC |
| Rollenmaterial: | Stahl aus Legierten |
Tortilla-Herstellmaschine aus Edelstahl mit PLC-Steuerung
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | 0-300℃ |
Qualität Tortilla Produktionslinie mit verstellbarer Geschwindigkeit und Edelstahlkonstruktion
| Temperaturregelungsbereich: | 0 bis 300°C |
|---|---|
| Geschwindigkeit der Walzen: | 3-20m/min |
| Durchmesser der Walze: | 8 bis 50 cm |
Maschine zur Herstellung von Tortillas aus Legierstahl auf Walzen für Lebensmittelunternehmen
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 1000-7000 Stück/h |
| Aufbereitung der Oberfläche der Walzen: | Chromplattierung |
7000 KG Maschine Bruttogewicht Tortilla Produktionslinie für hohe Produktivität
| Modell: | BP-820 |
|---|---|
| Raw Material: | Wheat Or Corn Floour |
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie |

