Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ commercial tortilla machine ] Spiel 211 produits.
Edelstahl Teerunden für Tortilla Brot Produktionslinie 220V/380V 3000-18000 Stück/h für die Produktion
| Spannung: | 220V/380V |
|---|---|
| Teiggenauigkeit: | ± 2 Gramm |
| Control System: | PLC |
20cm Tortilla-Hauptausrüstung, justierbare Tortilla-Fertigungsstraße
| Produktionsgeschwindigkeit: | 100~250 kg/h |
|---|---|
| Tortilladurchmesser: | 20cm--40cm |
| Komprimierter Luftbedarf: | 0.6-0.8MPa |
Mit hohem Ausschuss Tortilla 6000pcs/h 270mm, die Maschine herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
800 - Automatischer Tortilla-Hersteller mit 1400 PCS/H mit CER
| Spannung: | 380V |
|---|---|
| Kapazität: | 800-1400PCS/HOUR |
| Gewicht: | 800kg |
Tortilla-Herstellungs-Ausrüstung des Staub-100kg/h des Beweis-1300pcs/h
| Verpackung:: | Holzetui |
|---|---|
| Soem oder ODM:: | Ja |
| Wärmequelle:: | Edelstahl-Heizungs-Rohr |
Elektrische Heizung 304 Edelstahl Tortilla Produktionslinie für 10-12 Zoll Durchmesser Tortillas
| Heizmethode: | Strom |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Motor, SPS, Heißpresse |
| Kabel: | Weiß |
Produkt 3800pcs/h 270mm Korn-42.57kw, das Maschinen herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 3000-3800 PCS/HR |
| Energie: | 42,57 KILOWATT |
Mit hohem Ausschuss 6000pcs/h vollautomatisches Roti, das Maschine herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
Die 304SS Touch Screen Korn-Produkt-Herstellung bearbeitet PLC-Steuerung maschinell
| Anwendung:: | Supermarktfabrik |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
korrosionsbeständiger Chapati 6000pcs/h, der Maschine für Geschäft herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |

