Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ commercial tortilla machine ] Spiel 212 produits.
Lebensmittelindustrie-Taco-Hersteller-Maschine, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |
Lebensmittelverarbeitungs-Industrie 2000pcs/h bemehlen Tortilla-Hersteller-Maschine
| Markenname: | SSS |
|---|---|
| Energie: | 21kw |
| Garantie: | 1-jährig |
Gesundheitliche Fabrik 8 Zoll-arabische Brot-Herstellungs-Maschine
| Anwendung:: | Supermarktfabrik |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
Lange Platte betätigte hydraulisch Tortilla-Fertigungsstraße 52 in X 52 Zoll
| Produktionskapazität: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Hochgeschwindigkeitsmaschine mit niedrigem Energieverbrauch
| Markenname: | SSS |
|---|---|
| Macht: | 21 kW |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
150mm 3800pcs/h justierbares Handels-Roti, das Maschine herstellt
| Verwendung: | Tortillaherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 Kilowatt |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |
Max350mm 3800pcs/H justierbares Roti, das Maschine automatisch herstellt
| Verwendung: | Tortilla-/Roti-/Chapatiherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 KILOWATT |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |
Überlagerter Teig-Ball, der Maschine kundengerechte Größe hohe Kapazität macht
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor, teflonn Gurt |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Spannung: | 380v |
|---|---|
| Farbe: | Splitter |
| Name: | Tortillafertigungsstraße |
Überlagerter Teig-Ball, der Maschine kundengerechte Schnittform macht
| Maschinenname: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor, teflonngurt |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |

