Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ commercial tortilla machine ] Spiel 211 produits.
304 Edelstahl Tortilla Produktionslinie BP350 mit Delta-Steuerungssystem für 200-300 Stück pro Stunde
| Modell: | BP350 |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Motor, SPS, Heißpresse |
| Rohstoff: | Wasser, Weizen, Mais, Mehl usw. |
10 - 50mm legierter Stahl-Tortilla-Fertigungsstraße PLC-Kontrollsystem 800 - 3000pcs/Hour
| Produktionskapazität: | 800-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
| Material: | Edelstahl |
700 - 3000 Pieces-/hedelstahl-Tortilla-Fertigungsstraße 8 - 50cm
| Produktionskapazität: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
Tortilla-Herstellmaschine aus Edelstahl mit PLC-Steuerung
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | 0-300℃ |
8 - 50 mm Breite Tortilla Herstellmaschine für die Großproduktion
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Steuerungssystem: | PLC |
10 - 30 cm vollautomatische Tortilla, die Maschinen-Werbung macht
| Anwendbare Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |
BP-650 Tortilla-Produktionslinie mit Renmin-Kabel
| Model: | BP-650 |
|---|---|
| Cable: | Renmin |
| Application: | Food Industry, Commerical Catering, Backery |
Handels-Roti Hersteller-Maschine 900pcs/h, gesundheitliche Tortilla-Brot-Maschine
| Funktion: | machen Sie Tortilla |
|---|---|
| Kapazität: | 600-900pcs/hr |
| Eigenschaft: | Niedrige Energie-hohe Geschwindigkeit |
Brot-Maschine 1500pcs/h der Edelstahl-automatische Tortilla-18inch
| Kapazität: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponente: | PLC |
| Energie: | 21kw |

