Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ commercial tortilla machine ] Spiel 212 produits.
BP-650 Tortilla-Produktionslinie mit Renmin-Kabel
| Model: | BP-650 |
|---|---|
| Cable: | Renmin |
| Application: | Food Industry, Commerical Catering, Backery |
Handels-Roti Hersteller-Maschine 900pcs/h, gesundheitliche Tortilla-Brot-Maschine
| Funktion: | machen Sie Tortilla |
|---|---|
| Kapazität: | 600-900pcs/hr |
| Eigenschaft: | Niedrige Energie-hohe Geschwindigkeit |
Effiziente Tortilla-Produktionslinie mit 8 - 50 cm chromierten Rollen und PLC-Steuerungen
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 100-3000 Pieces/h |
| Rollenmaterial: | Stahl aus Legierten |
Tortilla-Produktionslinie mit hoher Kapazität
| Kernkomponenten: | Motor, SPS, hydraulische Tortilla-Presse, Gas-Tunnel-Ofen |
|---|---|
| Heizmethode: | Erdgas oder PL-Gas |
| Material: | Edelstahl 304 |
Tortilla-Produktionslinie aus Edelstahl 304 mit einer Kapazität von 200-300 Stück/h für 10-12 Zoll Tortillas
| Ausfuhrländer: | Global |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Motor, SPS, Heißpresse |
| Kontrollsystem: | Delta oder andere |
kommerzieller elektrischer Hersteller der Tortilla-600pcs/h, 300mm Mais-Tortilla-Hersteller-Maschine
| Stärke: | 100-300mm |
|---|---|
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
| Fabrik: | Hefei |
25 Zoll 35 Zoll-Presse-industrielle Tortilla-Fertigungsstraße-silberne Farbe
| Maschinenname: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Industrielle Mehl-Tortilla-Brot-Maschinen-automatischer Beförderungsedelstahl 304
| Name: | Tacomehltortilla-Brotherstellungsmaschine des Edelstahls 304 industrielle für volle Produktion L der |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000-3600pcs/hour |
| Spannung: | 380V |
Elektrische Mehl-Tortilla, die Maschine, 200mm Lavash Backen-Ausrüstung herstellt
| Automatischer Grad: | Automatisch |
|---|---|
| Laufwerksart: | elektrisch/hydraulisch |
| Spannung: | 380V/220V |
Billige Tortilla-Maschine mit hoher Kapazität 2000 Stück/h und Tortilla-Produktlinie
| Markenname: | SSS |
|---|---|
| Leistung: | 21 kW |
| Garantie: | 1 Jahr |

