Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ commercial tortilla machine ] Spiel 211 produits.
Hochleistungs-Brot-Herstellungs-Maschine 1400pcs/h 40kw Lavash
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Kapazität: | 1500-3600/h |
Keine Verschmutzungs-Normalleistung Handels-Roti, das Maschine herstellt
| Stärke: | 100-300mm |
|---|---|
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
| Energie: | 21kw |
Chapati 1400pcs/h, der Maschine herstellt
| Markenname: | SSS |
|---|---|
| Gewicht: | 4800kg |
| Verwendung: | Lebensmittelverarbeitungsindustrie |
8 Zoll kommerzielle vollautomatische Roti-Hersteller-Maschine
| Anwendung:: | SUPERMARKT |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
Werbung 7000pcs/h 12 Zoll Lavsh-Fertigungsstraße
| Anwendung:: | Fabrik |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
Individuelle intelligente Verpackungsmaschine mit 304 Edelstahlrahmen
| Maschinen-Entwurf: | Nach Kundenbedarf angepasst |
|---|---|
| Verpackungsart: | Kunststoff |
| Betriebsspannung: | 220V / 50Hz |
3600 PC/Stunden-automatischer Chapati, der Geräte mit Touch Screen herstellt
| Modell: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000 - 3600 PC/Stunde |
| Herkunftsort: | Chaohu, China |
Produktion von Pita aus Edelstahl mit hoher Kapazität 100 - 3000 Stück/h
| Rollenmaterial: | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
304 Edelstahl Teerundmaschine mit Erdgas- oder PL-Gasheizung und Delta-Steuerung
| Druckbereich des Pressors: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Warmverkaufsprodukt 2024 |
| Kabel: | Weiß |

