Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ commercial tortilla machine ] Spiel 211 produits.
Tortilla-Fertigungsstraße 2KW 400mm für Berufsbäcker-Tortilla-Brot
| Energie: | 2.2KW |
|---|---|
| Rollen-Breite: | 400mm |
| Produktionskapazität: | 1000-2000 Pieces/h |
CE-ISO-zertifizierte Tortilla-Produktionslinie mit 200-300 Stück/h Kapazität und 10-12 Zoll Tortilla-Durchmesser
| Kontrollsystem: | Delta oder andere |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 200-300 Stück/h |
| Durchmesser der Tortilla: | 10 bis 12 Zoll |
304 Tortilla-Produktionslinie aus Edelstahl mit Delta- oder anderem Display-Bildschirm für 200-300 Stück/h
| Bildschirm anzeigen: | Delta oder andere |
|---|---|
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
| Rohstoff: | Wasser, Weizen, Mais, Mehl usw. |
Automatische, kostengünstige Tortilla-Produktionslinie mit geringem Platzbedarf für effiziente Tortilla-Herstellung
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Wichtige Verkaufsargumente: | Automatisch, kostengünstig, kleiner Platzbedarf |
| Modell: | BP350 |
Hohe Kapazitäts-automatische Tortilla-Fertigungsstraße mit PLC-Kontrollsystem
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Maß: | 3000*1000*1800mm |
| Material: | Edelstahl |
304 Edelstahl Mini Tortilla Produktionslinie mit einer Kapazität von 200-300 Stück/h und kompaktem Design für Bäckereien
| Rohstoff: | Wasser, Weizen, Mais, Mehl usw. |
|---|---|
| Modell: | BP350 |
| Stromquelle: | elektrisch |
Kleiner Tortilla-Hersteller des Ertrag-100mm Handelsdes mais-30g
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Tortilla-Hersteller-Maschine des Mais-250kg/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 3000-3800 PCS/HR |
| Energie: | 23 Kilowatt |
Justierbare hydraulische Heizungsmehl-Tortilla, die Maschine für Werbung herstellt
| Anwendung:: | Supermarktfabrik |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
Wasser-beständige industrielle Tortilla-Presse, Master-Maschine der Tortilla-50g
| Schlüsselverkaufsstellen:: | Automatisch |
|---|---|
| Tortilla:: | 10-100g/pc |
| Votage: | 220V/380V |

