Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ full automatic tortilla production line ] Spiel 142 produits.
Automatische 10-Zoll-Tortilla-Produktionslinie mit Delta und Schneider Electric
| Aufheizungsmethode: | Erdgas oder PL-Gas |
|---|---|
| Steuerungssystem: | DELTA |
| Druckbereich des Pressors: | 0.7MPA-1,0MPA |
Kleine Tortilla-Fertigungsstraße mit automatischer Verpackungsmaschine
| Anwendbares Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | roti Tortilla, die Maschine herstellt |
| Spannung: | 380V |
304 Edelstahl Elektrische Tortilla Produktionslinie mit 6-12 Zoll Tortilla Kapazität
| Durchmesser der Tortilla: | 6-12 Zoll |
|---|---|
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
| Modell: | BP-930 |
Arabische Brot-Tortilla-Fertigungsstraße durch Luftdruck-Presse oder hydrostatischer Druck-Presse
| Anwendbares Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |
Gesundheitliche Tortilla-Fertigungsstraße 700pcs/h 100mm
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
Fertigungsstraße-Silber der Lebensmittelindustrie-automatisches Tortilla-800pcs/H
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
304 Tortilla-Fertigungsstraße des Edelstahl-1000pcs/Hour mit PTFE-Gurt
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Tortilla-Fertigungsstraße des Edelstahl-SUS304 mit LCD-Bildschirm 700Pcs/Hour
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 700 PCS/HR |
| Energie: | 24 KILOWATT |
Die neue vollautomatische Nahrungsmitteltortilla-Fertigungsstraße fertigen besonders an
| Rohstoff: | Teig |
|---|---|
| Farbe: | Stahl |
| Produkt: | Tortilla |
25 Zoll 35 Zoll-Presse-industrielle Tortilla-Fertigungsstraße-silberne Farbe
| Maschinenname: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |

