Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ full automatic tortilla production line ] Spiel 142 produits.
10 - 45cm Durchmesser-neue Tortilla-Fertigungsstraße vollautomatisch
| Rohstoff: | Teig |
|---|---|
| Farbe: | Stahl |
| Produkt: | Tortilla |
Tortilla-Fertigungsstraße des Mehl-1400pcs/h, Tortilla-Ausrüstung des Mehl-100g
| Stärke: | 100-300mm |
|---|---|
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
Mais-Tortilla-Fertigungsstraße 304 Stainlesss Stahl-70g 800pcs/H 300mm
| Durchmesser: | 100-300mm |
|---|---|
| Kapazität: | 600-1400 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
Lange Platte betätigte hydraulisch Tortilla-Fertigungsstraße 52 in X 52 Zoll
| Produktionskapazität: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Vollautomatische Maschinen zur Herstellung von Tortillas mit Schneider Electric-Komponenten
| Funktion: | Tortillafertigungsstraße |
|---|---|
| Rohstoffe: | Wasser, Weizen, Mais, Milch und Mehl |
| Produktionskapazität: | 3600-8200 Stück/h |
400 Funktion Pita Brot-Linie und einfache Bedienung für Pita Brot, Paratha Produktionslinie
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 3600 bis 16000 Stück/h |
| Durchmesser der Tortilla: | 25 cm bis 35 cm |
Volle automatische kleine Tortilla-Linie mit stapelnder und Verpackungsmaschine
| Anwendbares Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Automatische Shawarma-Rollentortilla, die Maschine herstellt |
| Spannung: | 380V |
Hohe Kapazitäts-Full Auto-Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System
| Kapazität: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Anwendung: | Tortilla oder lavash oder Brot |
| Verpackung: | Holzverpackung |
Vollautomatisches Pita-Brot, Paratha-Produktionslinie mit 55cm Paratha-Linie
| Material: | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 3600 bis 16000 Stück/h |
| Ausfuhrländer: | Weltweite |
Zwei Kopf-Tortilla-Produktlinie, Tortilla 30g, die Geräte herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1500 PCS/HR |

