Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
Chrome überzog Tortilla-Produktions-Ausrüstung mit Temperaturüberwachung 700 - 3000 Pieces/H
| Produkt-Name: | Pita-Produktionslinie |
|---|---|
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
10 - 50mm legierter Stahl-Tortilla-Fertigungsstraße PLC-Kontrollsystem 800 - 3000pcs/Hour
| Produktionskapazität: | 800-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
| Material: | Edelstahl |
42kw Teigkugelnmachine für Tortilla-Produktionslinie
| Kabel: | Weiß |
|---|---|
| Bildschirm anzeigen: | DELTA |
| Druckbereich des Pressors: | 0.3MPA-14MPA |
304 Tortilla-Fertigungsstraße des Edelstahl-1000pcs/Hour mit PTFE-Gurt
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Teig-Chapati-elektrische Tortilla-Presse-Maschine PLC-Steuerung 100kg/H
| Anwendbares Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant, Lebensmittelladen |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Motor |
| Spannung:: | 380v |
Mit hohem Ausschuss Brotbackautomat-Maschine 100kg/h 23kw Lavash
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Spannung:: | 380v |
Unterschiedliche Tortilla-Chapati-Fertigungsstraße Electric Power der Form-250kg/H
| Anwendbares Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant, Lebensmittelladen |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Motor |
| Spannung:: | 380v |
Billig, mit geringer Leistung, 2000 Stück/h Tortilla-Maschine.
| Markenname: | SSS |
|---|---|
| Macht: | 21 kW |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Lebensmittelindustrie-Taco-Hersteller-Maschine, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |
Hochgeschwindigkeitsmaschine mit niedrigem Energieverbrauch
| Markenname: | SSS |
|---|---|
| Macht: | 21 kW |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |

