Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
Edelstahl-Tortilla-Fertigungsstraße mit Strecke der Temperaturüberwachungs-0-300℃
| Produkt-Name: | Tortillafertigungsstraße |
|---|---|
| Rollendurchmesser: | 200mm |
| Kontrollsystem: | PLC |
Produktion von Pita / Tortilla mit Chromplattierung aus Rohr aus Legierungsstahl 220V / 380V
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Durchmesser der Walze: | 8 bis 50 cm |
| Produktbezeichnung: | Produktionslinie für Pita/Tortillas |
19900*2470*2300mm Teigmaschine für den internationalen Markt
| Raw Material: | Wheat Or Corn Floour |
|---|---|
| Production Capacity: | 3600-16000 Pieces/h |
| Durchmesser der Tortilla: | 150 bis 350 mm |
Tortilla-Produktionslinie 3600-16000 Stück/h 19900*2470*2300mm in Länder der Welt
| Dimension: | 19900*2470*2300mm |
|---|---|
| Modell: | BP-820 |
| Wichtige Verkaufspunkte: | Hohe Produktivität |
304 Edelstahl Elektrische Tortilla Produktionslinie mit 6-12 Zoll Tortilla Kapazität
| Durchmesser der Tortilla: | 6-12 Zoll |
|---|---|
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
| Modell: | BP-930 |
Automatische Maschine zur Herstellung von Tortillas mit einem Tortilla-Durchmesser von 6-10 Zoll
| Modell: | BP-650 |
|---|---|
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
| Durchmesser der Tortilla: | 6 bis 10 Zoll |
Vollautomatische Tortilla-Produktionslinie / Teigherstellung mit Delta-Steuerungssystem
| Steuerungssystem: | DELTA |
|---|---|
| Heizmethode: | Erdgas oder PL-Gas |
| Funktion: | Tortillafertigungsstraße |
Vollautomatische einfache Bedienung Tortilla Produktionslinie / Teigherstellung mit 10 Zoll Durchmesser Ausgang
| Produktionskapazität: | 3000 bis 4000 Stück/h |
|---|---|
| Durchmesser der Tortilla: | 10 Zoll |
| Ausfuhrländer: | Weltweite |
Einfache Bedienung Elektrischer Tortilla-Maker Automatischer Grad Energiesparend
| Modell der Maschine: | BP-350 |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Automatische Klasse: | Automatisch |
Legierter Stahl-Rollen-Tortilla, die Maschinen-hohe Geschwindigkeit 3 - 20m/Min macht
| Spannung: | 220V/380V |
|---|---|
| Rollendurchmesser: | 10-45cm |
| Rollenmaterial: | Legierter Stahl |

