Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
700 - 3000 Pieces-/hedelstahl-Tortilla-Fertigungsstraße 8 - 50cm
| Produktionskapazität: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
PLC-gesteuerte Tortilla-Produktionslinie mit Chromplattierung
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Pita-/TORTILLAfertigungsstraße |
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
Automatische elektrische Tortilla-Maschine mit PLC-PC-Computersteuerung
| Funktion: | Tortillafertigungsstraße |
|---|---|
| Rohstoffe: | Wasser, Weizen, Mais, Milch und Mehl |
| Durchmesser der Tortilla: | 6 bis 10 Zoll |
BP-650 Tortilla-Produktionslinie mit Renmin-Kabel
| Model: | BP-650 |
|---|---|
| Cable: | Renmin |
| Application: | Food Industry, Commerical Catering, Backery |
0.7MPA-1.0MPA Druck Tortilla-Herstellmaschine mit Delta-Steuerungssystem
| Druckbereich des Pressors: | 0.7MPA-1,0MPA |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Warmverkaufsprodukt 2024 |
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
BP-350 Elektro Tortilla Maker ist eine perfekte Ergänzung zu Ihrer Pita-Brotmaschine
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
|---|---|
| Kapazität: | 800 STÜCK/Stunde |
| Kernkomponenten: | Motor |
Maschinenmodell Elektrischer Tortilla-Maker BP-350 mit einfacher Bedienung
| Kapazität: | 200 Stück/Stunde |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Kernkomponenten: | Motor |
Stahlguss-Roller Pita / Tortilla Produktionslinie 220V / 380V Spannung
| Steuerungssystem: | PLC |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Produktbezeichnung: | Pita-/TORTILLAfertigungsstraße |
220V / 380V Temperaturgesteuerte Tortilla-Produktionslinie Rollgeschwindigkeit 3 - 20m/Min
| Steuerungssystem: | PLC |
|---|---|
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
220V / 380V Tortilla-Produktionslinie mit 8 - 50mm Rollenbreite 8 - 50cm Rollendurchmesser
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
|---|---|
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | 0-300℃ |
| Steuerungssystem: | PLC |

