Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
Elektrische Tortillahersteller mit hoher Kapazität 700-1400 Stück/Stunde Durchmesser 0,4-2,5 mm
| Schlüsselwörter: | Tortillamaschine |
|---|---|
| Teigköpfe: | Köpfe 1 |
| Durchmesser: | 00,4-2,5 mm |
Elektrische Tortilla-Maschine für eine schnelle und konstante Produktion
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Automatische Klasse: | Automatisch |
| Kernkomponenten: | Motor |
Einfach zu bedienender elektrischer Tortilla-Maker, 800 Stück/Stunde, hohe Effizienz
| Vorteil: | Einfache Bedienung Hohe Effizienz |
|---|---|
| Machine model: | BP-550 |
| Automatische Einstufung: | Automatisch |
PLC steuerte die Tortilla, die Maschine 3 macht - 20m/Min 8 - 50cm
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 700-3000 Pieces/h |
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | 0-300℃ |
Silber-Elektrische Tortilla-Maschine für Pita-Brotmaschine
| Durchmesser: | 40 bis 50 mm |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Modell der Maschine: | BP-450, 500, 550 |
Elektrische Tortilla-Maschine in Silber für frische und authentische hausgemachte Tortillas
| Automatische Klasse: | Automatisch |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
Fortgeschrittener elektrischer Tortilla-Maker für den gewerblichen Gebrauch, Einzelreihen-Pita-Brotmaschine
| Vorteil: | Einfache Bedienung Hohe Effizienz |
|---|---|
| Machine model: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Merkmal: | Maß angepasst |
220V / Tortilla-Hersteller-Maschine des Edelstahl-380V mit 700 - 3000 Pieces-/Hkapazität
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | 0-300℃ |
|---|---|
| Kontrollsystem: | PLC |
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
8 - 50cm-Rollentortilla-Produktionslinie mit Legierstahl
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
|---|---|
| Steuerungssystem: | PLC |
| Rollenmaterial: | Stahl aus Legierten |
BP-650 Tortilla / Roti / Taco Produktionslinie für den internationalen Markt
| Modell: | BP-650 |
|---|---|
| Kabel: | Weiß |
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |

