Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
Gesundheitliche Tortilla-Fertigungsstraße 700pcs/h 100mm
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
Servobewegungshydraulische Presse-Tortilla, die Maschine vollautomatisch herstellt
| Produktionskapazität: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Automatisches Roti, das Maschine elektrische Heizung 500 Kg/Hour macht
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Funktion: | Herstellung des Chapatis Roti/Tortilla |
| Energie: | 21kw |
Qualität Tortilla Produktionslinie mit verstellbarer Geschwindigkeit und Edelstahlkonstruktion
| Temperaturregelungsbereich: | 0 bis 300°C |
|---|---|
| Geschwindigkeit der Walzen: | 3-20m/min |
| Durchmesser der Walze: | 8 bis 50 cm |
heiße Tortilla-Fertigungsstraße 3000pcs/H der drückenden Platten-900x900
| Produktionskapazität: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Industrielle Mehl-Tortilla-Brot-Maschinen-automatischer Beförderungsedelstahl 304
| Name: | Tacomehltortilla-Brotherstellungsmaschine des Edelstahls 304 industrielle für volle Produktion L der |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000-3600pcs/hour |
| Spannung: | 380V |
Mehl-Tortilla des Weizen-800PCS/H, die Maschine mit zwei Köpfen herstellt
| Farbe: | Edelstahl-Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 800-1300 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Zwei Kopf-Weizen-Mehl-Tortilla, die Maschinen-Edelstahl macht
| Farbe: | Edelstahl-Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 800-1300 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Automatische Tortilla-Herstellungsmaschine mit 10 cm - 30 cm Durchmesser, runde Form
| Kapazität: | 200-1400 PC/Stunde |
|---|---|
| Vorteil: | Hohes Quanlity |
| Material: | Mehl |
Abkühlende Pita Bread Forming Machine
| Produktionskapazität: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 21kw |
| Gewicht: | 500kg |

