Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
PLC-Steuerung Tortilla-Machmaschine mit Chromplattierung Roller Oberflächenbehandlung
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
|---|---|
| Rollenmaterial: | Stahl aus Legierten |
| Spannung: | 220V/380V |
2024 Neueste und automatische Tortilla-Produktionslinie BP-720 für SSS
| Rohstoffe: | Wasser, Weizen, Mais, Milch und Mehl |
|---|---|
| Modell: | BP-720 |
| Art der Vermarktung: | Warmverkaufsprodukt 2024 |
Vollautomatische 6-12 Zoll Tortilla-Machmaschine mit CE-zertifiziertem Presser / Gasbrenner
| Ausfuhrländer: | Weltweite |
|---|---|
| Gasverbrauch: | 4-14 m-³ /h |
| Durchmesser der Tortilla: | 6-12 Zoll |
Erweiterte Tortilla-Maschine mit Renmin-Kabelgasverbrauch 4-14 M\u00b3/h
| Stromquelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
| Kabel: | Weiß |
Plc-Steueredelstahl-Tortilla-Fertigungsstraße-Chrome-Überzug-Rollen-Oberflächenbehandlung
| Rollendurchmesser: | 200mm |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Energie: | 2.2KW |
Temperaturgeregelte Tortilla-Fertigungsstraße mit 700 - 3000 Pieces-/Hkapazität
| Rollenmaterial: | Legierter Stahl |
|---|---|
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | 0-300℃ |
Tortilla-Herstellmaschine aus Edelstahl mit PLC-Steuerung
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | 0-300℃ |
BP-900 Teigteilgerät perfekt für Ihre Tortilla-Produktionslinie
| Steuerungssystem: | DELTA |
|---|---|
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
| Druckbereich des Pressors: | 0.3MPA-12MPA |
Neue automatische Roti Corn Tortilla Pita Brotmaschine
| Rohstoffe: | Wasser, Weizen, Mais, Mehl usw. |
|---|---|
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
| Durchmesser der Tortilla: | 10 bis 12 Zoll |
Tortilla 900pcs/H 300mm, die Edelstahl des Maschinen-Silber-304 macht
| Matetial: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Rohmaterial: | Maismehl, Reismehl, Pflanzenöl, Salz etc. |

