Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
Industrieller automatischer Tortilla Roti-Chapati, der Maschine 304 SS macht
| Maschinenname: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Spannung 380v PLC-Tortilla-Produktions-Ausrüstung automatisches Roti
| Verwendung:: | Tortilla |
|---|---|
| Vermarktende Art:: | Heißes Produkt |
| Garantie:: | 1-jährig |
Tortilla Roti-Chapati-Fertigungsstraße bearbeitet PC der hohen Kapazitäts-8200/H maschinell
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Elektrische Heizungsmais-Tortilla-Hersteller-Maschine automatisch
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Tortilla-Produktionslinie mit hoher Kapazität
| Kernkomponenten: | Motor, SPS, hydraulische Tortilla-Presse, Gas-Tunnel-Ofen |
|---|---|
| Heizmethode: | Erdgas oder PL-Gas |
| Material: | Edelstahl 304 |
Zwei Kopf-Tortilla-Produktlinie, Tortilla 30g, die Geräte herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1500 PCS/HR |
Tortilla des Mehl-1400pcs/h, die Maschine, justierbare Tortilla herstellt Geräte herstellt
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie |
|---|---|
| Eigenschaften: | Einfach zu benützen |
| Garantie: | 1-jährig |
Fertigungsstraße-Silber der Lebensmittelindustrie-automatisches Tortilla-800pcs/H
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
CER bemehlt materielle PLC-Tortilla-Brot-Maschine 500Kg/H 6" 12"
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Nach ty Service Warran: | Technische Videounterstützung |
| Garantie:: | 1-jährig |
Effiziente Tortilla-Produktionslinie mit 8 - 50 cm chromierten Rollen und PLC-Steuerungen
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 100-3000 Pieces/h |
| Rollenmaterial: | Stahl aus Legierten |

