Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
Ananas-Kuchen Mochi-Fleisch-Ball, der Maschine 4800pcs/H herstellt
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 600KG |
| Energie: | 21kw |
Angefüllter Gebäck-süßer Kuchen, der Maschine 4800pcs/H herstellt
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 600KG |
| Energie: | 21KW |
8 Zoll kommerzielle vollautomatische Roti-Hersteller-Maschine
| Anwendung:: | SUPERMARKT |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
hohe Produktivitäts-kleine mit einer Kruste bedeckende Maschine 180g 3600pcs/h
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Garantie: | 1-jährig |
Nahrungsmittelmit einer kruste bedeckende Maschine der Produktionsanlage-4800pcs/h 20g
| Produktionskapazität: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Markenname: | SSS |
| Energie: | 21kw |
2026 Niedrigenergie-Hochgeschwindigkeitsmaschine 2000-6000pcs/h Tortilla-Macher
| Markenname: | SSS |
|---|---|
| Leistung: | 21 kW |
| Garantie: | 1 Jahr |
Produktion von Pita aus Edelstahl mit hoher Kapazität 100 - 3000 Stück/h
| Rollenmaterial: | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
304 Edelstahl Teerundmaschine mit Erdgas- oder PL-Gasheizung und Delta-Steuerung
| Druckbereich des Pressors: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Warmverkaufsprodukt 2024 |
| Kabel: | Weiß |
SS304 1500pcs/h automatische Pita Bread Production Line
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1500 PCS/HR |
800pcs/h kleine Arabisch-Brot-Fertigungsstraße des Ertrag-30cm
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |

