Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic roti making machine ] Spiel 200 produits.
Automatische Paratha-Fertigungsstraße 10 - 30cm 3000 - 10000pcs/Hour
| Produktionskapazität: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
1000 - 3000pcs/Hour arabische Pita Bread Production Line Full automatisch
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
Edelstahl 304 ISO-Tortilla, die Fertigungsstraße Lavash-Fertigungsstraße macht
| Maß: | 26000 x 2030 x 1915 (Millimeter) /customized |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Schlüsselwörter: | TORTILLA, CHAPATI, PITTABROT, MEXIKANISCHES BROT |
Automatische Nahrungsmittelmit einer kruste bedeckende Maschine mit PC Motor-PLC-Kern-1800 - 4800/Stunde
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 600kg |
| Energie: | 3.6kw |
Kleine Tortilla, die Ausrüstung 800 macht - 1000pcs 10cm - 30cm
| Matieral: | Edelstahl |
|---|---|
| Spannung: | 230v 380v |
| Maschinen-Gewicht: | 600kg |
Grüner Schalotte-Pfannkuchen-Film, der Pressmaschine Paratha für gefrorenes Roti bedeckt
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Maschinengröße: | 4500*1200*1500 Millimeter |
| Maschinengewicht: | 650Kg |
Spannung 380v PLC-Tortilla-Produktions-Ausrüstung automatisches Roti
| Verwendung:: | Tortilla |
|---|---|
| Vermarktende Art:: | Heißes Produkt |
| Garantie:: | 1-jährig |
Automatisches überlagertes gefrorenes Schalotte-Pfannkuchen-Fertigungsstraße-Silber
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | SPS, Motor, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Mit hohem Ausschuss Brotbackautomat-Maschine 100kg/h 23kw Lavash
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Spannung:: | 380v |
Abkühlende Pita Bread Forming Machine
| Produktionskapazität: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 21kw |
| Gewicht: | 500kg |

