Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic roti making machine ] Spiel 200 produits.
Hohe Kapazitäts-Full Auto-Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System
| Kapazität: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Anwendung: | Tortilla oder lavash oder Brot |
| Verpackung: | Holzverpackung |
30-45cm Durchmesser 900 Stück/h Tortilla-Produktlinie
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Kapazität: | 600 bis 1000 Stück/h |
| Macht: | 21 kW |
15-45cm Kleine Produktion 1000-2000 Stück/h irakische Brotprodukte
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Kapazität: | 600 bis 1000 Stück/h |
| Macht: | 21KW |
Tortilla-Herstellungs-Ausrüstung des Staub-100kg/h des Beweis-1300pcs/h
| Verpackung:: | Holzetui |
|---|---|
| Soem oder ODM:: | Ja |
| Wärmequelle:: | Edelstahl-Heizungs-Rohr |
Intellectualization 900pcs/h arabische Pita Bread Maker
| Matetial: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Rohstoff: | Mehl |
Edelstahl-arabische Brot-Fertigungsstraße 900pcs/h 300mm
| Matetial: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Rohstoff: | Maismehl, Reismehl, Pflanzenöl, Salz etc. |
Produktreihe mit hoher Leistung Pita Bread
| Verbrennungsmittel: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Rohstoffe: | Weizenmehl/Maismehl usw. |
Tortilla-Fertigungsstraße des Mehl-1400pcs/h, Tortilla-Ausrüstung des Mehl-100g
| Stärke: | 100-300mm |
|---|---|
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
Mais-Tortilla-Fertigungsstraße 304 Stainlesss Stahl-70g 800pcs/H 300mm
| Durchmesser: | 100-300mm |
|---|---|
| Kapazität: | 600-1400 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
Lavash-Fertigungsstraße Touch Screen 3600pcs/h 300mm
| Stärke: | 100-300mm |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Teig-Gewicht: | 10-100g/pc |

