Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic roti making machine ] Spiel 200 produits.
Automatisches Roti, das Maschine elektrische Heizung 500 Kg/Hour macht
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Funktion: | Herstellung des Chapatis Roti/Tortilla |
| Energie: | 21kw |
Mit hohem Ausschuss 6000pcs/h vollautomatisches Roti, das Maschine herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
Edelstahl automatisches Roti, das Maschine 1300pcs/H herstellt
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | 5130*840*1300mm |
| Kapazität: | 1300pcs/h |
Max350mm 3800pcs/H justierbares Roti, das Maschine automatisch herstellt
| Verwendung: | Tortilla-/Roti-/Chapatiherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 KILOWATT |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |
150mm 3800pcs/h justierbares Handels-Roti, das Maschine herstellt
| Verwendung: | Tortillaherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 Kilowatt |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |
Automatische Tortilla-machmaschine Gas-Ofen Roti Produktionslinie zum Verkauf
| Produktbezeichnung: | Tortilla, Roti, Schwarma-Wraps, Chapati |
|---|---|
| Steuerungssystem: | PLC |
| Durchmesser der Walze: | 8 bis 50 cm |
Kleine automatische Tortilla-Maschine Gas-Ofen 1400 Stück pro Stunde
| Produktbezeichnung: | Tortilla, Roti, Schwarma-Wraps, Chapati |
|---|---|
| Steuerungssystem: | PLC |
| Tortilla Durchmesser: | 8 bis 50 cm |
Mais-Tortilla Pita Chapati Roti Making Machine vollautomatisch
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
8 Zoll kommerzielle vollautomatische Roti-Hersteller-Maschine
| Anwendung:: | SUPERMARKT |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
Neue automatische Roti Corn Tortilla Pita Brotmaschine
| Rohstoffe: | Wasser, Weizen, Mais, Mehl usw. |
|---|---|
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
| Durchmesser der Tortilla: | 10 bis 12 Zoll |

