Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic roti making machine ] Spiel 200 produits.
Produkt 3800pcs/h 270mm Korn-42.57kw, das Maschinen herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 3000-3800 PCS/HR |
| Energie: | 42,57 KILOWATT |
korrosionsbeständiger Chapati 6000pcs/h, der Maschine für Geschäft herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
Mit hohem Ausschuss Tortilla 6000pcs/h 270mm, die Maschine herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
Touch Screen Mehl-Tortilla-Ausrüstung, Flatbread 1400pcs/h, der Maschine herstellt
| Matieral: | Edelstahl |
|---|---|
| Spannung: | 230v 380v |
| Maschinengewicht: | 600KG |
Justierbarer Edelstahl-industrielle Tortilla, die Maschine herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
Mehl-Tortilla-Pfannkuchen Roti-Chapati, der Maschine automatisch herstellt
| Matieral: | Edelstahl |
|---|---|
| Spannung: | 230v 380v |
| Maschinengewicht: | 600KG |
Justierbares Korn-Produkt, das Maschinen mit Kühlleitung herstellt
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Spannung:: | 380v |
Tortilla, welche Erzeugnis-die Kapazität 1000-3000pcs/Hour der Maschinen-Runden-10-30cm macht
| Kapazität: | 1000-3000pcs eine Stunde |
|---|---|
| Gewicht: | 420kg |
| Energie: | 22V |
Fertigungsstraße 6000pcs/h Lavash, Brot-Herstellungs-Maschine der Tortilla-200g
| Kapazität: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 23Kw |
| Spannung: | 220V / 380V |

