Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic roti making machine ] Spiel 200 produits.
Industrielle Tortilla, die Maschine Roti-Chapati-Fertigungsstraße macht
| Schlüsselverkaufsstellen:: | Automatisch |
|---|---|
| Tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frequenz:: | 50HZ |
Einfache Operation kleine Roti-Tortilla, die Maschinen-Strom-Heizung macht
| Maß: | 4600x800x1300mm |
|---|---|
| Kapazität: | 500-1500 pcs/H |
| MODELL: | SSS-BP-400 |
Zwiebel-Torte Lacha Paratha, das Maschine 3000 -10000 Pcs/H macht
| Produktionskapazität: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Paratha nach Maß, das Maschine automatische 3000 macht - 6000 Pcs/H 18 - 30cm
| Produktionskapazität: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Automatisches kommerzielles kleines Totilla-Korn-Produkt, das Maschine 800 PC herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
vollautomatische Chapati-Maschine des Edelstahl-800pcs/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
3600 PC/Stunden-automatischer Chapati, der Geräte mit Touch Screen herstellt
| Modell: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000 - 3600 PC/Stunde |
| Herkunftsort: | Chaohu, China |
Touch Screen 1300pcs/h 55kw Lavash Brot-Herstellungs-Maschine
| Endprodukt: | Tortilla, Chapati, roti, Brot, pazzi |
|---|---|
| Energie: | 42.6kw |
| Farbe: | stianless Stahlgraues/besonders angefertigt |
Volle automatische Pita Bread Making Machine 1000 - 3000pcs/Hour
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
Tortilla 900pcs/H 300mm, die Edelstahl des Maschinen-Silber-304 macht
| Matetial: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Rohmaterial: | Maismehl, Reismehl, Pflanzenöl, Salz etc. |

