Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic roti making machine ] Spiel 200 produits.
Justierbare hydraulische Heizungsmehl-Tortilla, die Maschine für Werbung herstellt
| Anwendung:: | Supermarktfabrik |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
Hohe Produktivität 1300-teilig pro die Stunden-Mais-Tortilla, die Maschine herstellt
| Anwendung:: | Fabrik, Supermarkt, Restaurant |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
Korrosionsbeständige 150mm Mehl-Tortilla, die Maschine herstellt
| Anwendbare Industrien:: | Nahrung u. Bäckerei |
|---|---|
| Nach Garantie-Service:: | On-line-Unterstützung |
| Garantie:: | 1-jährig |
Lamelliertes Teig-Brötchen-flockiges Brot-Herstellungs-Maschinen-automatisches gelegt
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | SPS, Motor, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Hohe Kapazität 3600pcs/h Lavash, das Maschinen-Edelstahl macht
| Kapazität: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 23kw |
| Spannung: | 220V / 380V |
Touch Screen 1400pcs/h 10cm Korn-Produkt, das Maschinen herstellt
| Stärke: | 100-300mm |
|---|---|
| Kapazität: | 800 PCS/HR |
| Nettogewicht: | 500kg |
Kleine Tortilla, die Maschine 1000 macht - 3000pcs eine Stunde 10 - 50 cm
| Geschwindigkeit: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Durchmesser: | 8.10.12.14-Zoll |
| Spannung: | 380V |
8 - 50 mm Breite Tortilla Herstellmaschine für die Großproduktion
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Steuerungssystem: | PLC |
elektrische Heizungs300mm Tortilla 1000pcs/h, die Maschine herstellt
| Kern-Komponenten: | plc |
|---|---|
| Material: | Edelstahlnahrungsmittelgrad |
| Durchmesser der Tortilla: | 100-300 Millimeter |
200mm Tortilla Mehl-600pcs/h, die Maschine mit Kühlleitung herstellt
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 200-1000pcs/h |
| Energie: | 21kw |

