Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic roti making machine ] Spiel 200 produits.
Handelsgebrauchs-Tortilla-Fertigungsstraße Flatbread für Nahrungsmittelfabrik
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Gasverbrauch: | 4-14 m-³ /h |
mit einer Kruste bedeckende Maschine der Nahrung3800pcs/h, elektrische Lebensmittelproduktions-Ausrüstung
| Ertragproduktname: | Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Thoughput:: | 2000-6000/hour |
| Art:: | Tortilla |
Arabische Brot-Tortilla-Fertigungsstraße durch Luftdruck-Presse oder hydrostatischer Druck-Presse
| Anwendbares Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Spannung: | 380v |
|---|---|
| Farbe: | Splitter |
| Name: | Tortillafertigungsstraße |
Elektrische Heizungsmais-Tortilla-Hersteller-Maschine automatisch
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Edelstahl Mexiko der hohen Kapazitäts-304 bemehlen Tortilla Roti-Fertigungsstraße
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000-3600 pcs/h |
| Spannung: | 380v/3phase |
Zwei Kopf-Tortilla-Produktlinie, Tortilla 30g, die Geräte herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1500 PCS/HR |
silberne Handelsmaschine der tortilla-2000pcs/H mit Touch Screen
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
Mais-Tortilla-Hersteller-Maschine des Edelstahl-700pcs/h
| Markenname: | SSS |
|---|---|
| Energie: | 21kw |
| Garantie: | 1-jährig |
Tortilla-Hersteller-Maschine des Mais-250kg/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 3000-3800 PCS/HR |
| Energie: | 23 Kilowatt |

