Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic roti making machine ] Spiel 200 produits.
Nahrungsmittelmit einer kruste bedeckende Maschine der Produktionsanlage-4800pcs/h 20g
| Produktionskapazität: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Markenname: | SSS |
| Energie: | 21kw |
Brot-Maschine 1500pcs/h der Edelstahl-automatische Tortilla-18inch
| Kapazität: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponente: | PLC |
| Energie: | 21kw |
Tortilla-Fertigungsstraße mit 32-Zoll-Presse Roti-Chapatilinie für Tortillahersteller
| Anwendung:: | Supermarktfabrik |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
Tortilla-Hersteller-Maschine des Mais-600pcs/h, Wasser-beständige Tortilla-Hauptmaschine
| Automatischer Grad: | Automatisch |
|---|---|
| Laufwerksart: | elektrisch/hydraulisch |
| Spannung: | 380V/50HZ, besonders angefertigt |
Mais-Tortilla-Hersteller-Maschine 43kw 3800pcs/h
| Verwendung: | Tortillaherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 Kilowatt |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |
Taco-Hersteller-Maschine 800pcs/h 450mm Handelsnahrungsmittel
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Verwendung: | Tortillahersteller |
| Form: | Rundes quadratisches Rechteck |
Justierbare hydraulische drückende Tortilla-Hersteller-Maschine 8000 Pcs/H
| Spannung: | 380v |
|---|---|
| Farbe: | Splitter |
| Name: | Tortillafertigungsstraße |
MAIS-Tortilla-Maschine der Lebensmittelindustrie-900pcs/h 150mm Handels
| Matetial: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Rohstoff: | Maismehl, Reismehl, Pflanzenöl, Salz etc. |
Die neue vollautomatische Nahrungsmitteltortilla-Fertigungsstraße fertigen besonders an
| Rohstoff: | Teig |
|---|---|
| Farbe: | Stahl |
| Produkt: | Tortilla |
Tortilla-Hersteller-Maschine des Mais-100g gesundheitliche 3600pcs/h
| Funktion: | Tortillalinie |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Teig-Gewicht: | 10-100g/pc |

