Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic roti making machine ] Spiel 200 produits.
Taco-Hersteller-Maschine des Edelstahl-1400pcs/h 100mm
| Energie: | 21kw |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor |
| Material: | Edelstahlnahrungsmittelgrad |
45cm kleines Chapati-Walzwerk Ertrag-900pcs/h
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Kapazität: | 600 bis 1000 Stück/h |
| Macht: | 21KW |
45 cm Kleine Ausgabe 900 Stück/h kleine Piecrust-Maschine
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Kapazität: | 600 bis 1000 Stück/h |
| Macht: | 21 kW |
Maschine mit hoher Kapazität 20-45cm für die Herstellung von 600 bis 1000 Stück pro Stunde
| Condition: | new |
|---|---|
| Kapazität: | 600 bis 1000 Stück/h |
| Power: | 21kw |
Vielseitige 15-45cm 200-600 Stück/h Tortilla-Maschine
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Kapazität: | 200 bis 600 Stück/h |
| Leistung: | 21 kW |
Hot selling 15-45cm diameter Tortilla Making Machine
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Kapazität: | 200 bis 600 Stück/h |
| Leistung: | 21 kW |
niedrige Preise kleine Kapazität 15-45cm 200-600pcs/h kleine Kuchenkruste Maschine
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Kapazität: | 200 bis 600 Stück/h |
| Macht: | 21 kW |
niedrige Preise heiß verkaufte 15-45cm 200-600pcs/h kleine Kapazität Tortilla Maschine
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Kapazität: | 200 bis 600 Stück/h |
| Macht: | 21 kW |
billige kleine Tortilla-Maschine mit einer Kapazität von 15-45cm 200-600 Stück/h
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Kapazität: | 200 bis 600 Stück/h |
| Macht: | 21 kW |
Hochwirksame, vollautomatische Produktionslinie für arabisches Brot / Pita-Brot
| Verpackung Informationen: | Nacktverpackung oder für die Seefahrt geeignete Holzverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 25-50days |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Stück pro Monat |

