Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic roti making machine ] Spiel 200 produits.
Fertigungsstraße Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Energie: | 42.6kw |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Material: | Edelstahl 304 |
800pcs/h kleine Arabisch-Brot-Fertigungsstraße des Ertrag-30cm
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
800 PC/industrielle Tortilla-Fertigungsstraße HAutomatic klein
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Automatische flache arabische Brot-Fertigungsstraße 3800-PC /H
| Energiequelle: | Gas/elektrisches |
|---|---|
| Kapazität: | 800 3800 zu den PC /h |
| Vorteil: | Einfache Operation |
low price economical 15-45cm small pie crust machine
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Kapazität: | 200 bis 600 Stück/h |
| Leistung: | 21 kW |
Lamelliertes gefrorenes Teig-Brötchen-Fertigungsstraße-automatisches gelegt
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | SPS, Motor, Motor |
| Maschinenmaterial: | Edelstahl 304 |
Stahl Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automatisch
| Verwendung: | Pittabrotherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 KILOWATT |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |
Vollautomatische Tortilla-Fertigungsstraße mit dem Verpacken 800 - 3000pcs/H
| Geschwindigkeit: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Durchmesser: | 8.10.12.14-Zoll |
| Spannung: | 380V |
Arbeitsrettungs-automatische Tortilla-Fertigungsstraße 30cm/1400 PC pro Stunde
| Geschwindigkeit: | 800-1400pcs/hour |
|---|---|
| Spannung: | 380V |
| Energie: | 30KW |
hydraulische drückende Fertigungsstraße der Tortilla-8000pcs/H justierbar
| Spannung: | 380v |
|---|---|
| Farbe: | Splitter |
| Name: | Tortillafertigungsstraße |

